Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Брюс Уиллис сыграет агента ЦРУ

В триллере «Американский убийца»

Брюс Уиллис уже не раз играл полицейских и военных, но очень редко перевоплощался в разведчиков. Вероятно, актёр решил исправить это упущение: сейчас он ведёт переговоры по поводу роли агента ЦРУ в триллере «Американский убийца», который продюсирует Лоренцо ди Бонавентура («Трансформеры», «Бросок кобры», «Солт»).

Брюс Уиллис сыграет агента ЦРУ

Брюс Уиллис сыграет агента ЦРУ

Сюжет фильма, режиссёром которого станет Джеффри Начманофф (сериал «Чужой среди своих», строится вокруг студента последнего курса Митча Рэппа. После того, как девушка героя становится жертвой теракта, он решает поступить на работу в ЦРУ. Уиллис будет играть опытного агента, который обучает и наставляет новичка. По сведениям Variety, актёр обдумывает это предложение уже достаточно давно, и как только он даст согласие, студия начнёт кастинг на роль Митча Рэппа. Съёмки фильма назначены на осень 2013 года.

Напомним, что Брюс Уиллис продолжает активно сниматься. Совсем недавно он завершил работу над «Крепким орешком 5», вчера представил на кинофестивале в Торонто фантастический боевик «Петля времени». Кроме того, этой осенью в Монреале начнутся съёмки фильма «РЭД 2», который также продюсирует Лоренцо ди Бонавентура.
Брюс Уиллис, Лоренцо Ди Бонавентура

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100