Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Арнольд Шварценеггер сыграет в новом «Токсичном мстителе»

Актёр снимется в ремейке культового фильма ужасов

Арнольд Шварценеггер, недавно исполнивший главную роль в боевике «Возвращение героя», ведёт переговоры о съёмках в картине «Токсичный мститель». Это ремейк культового фильма ужасов, героем которого был гигантский мутант - борец за добро и справедливость.

Арнольд Шварценеггер сыграет в новом «Токсичном мстителе»

Арнольд Шварценеггер сыграет в новом «Токсичном мстителе»

По сведениям The Hollywood Reporter, режиссёром ремейка будет Стив Пинк, известный по фантастической комедии «Машина времени в джакузи». Он же был одним из авторов сценария, который имеет ряд расхождений со сценарием оригинального фильма. Картина 1984 года рассказывала об увальне Мелвине Джанко, которого выбрасывают из окна злые тинейджеры; упав в ёмкость с токсичными отходами, Мелвин выживает, но превращается в огромное бесформенное чудовище, которое начинает искоренять зло в родном штате. Персонаж ремейка - заурядный подросток, который вступает в экологический клуб, чтобы поразить воображение любимой девушки. Изучая установку для переработки отходов, он случайно попадает внутрь и превращается в радиоактивного супергероя.

По сведениям ресурса Deadline, Шварценеггеру предстоит сыграть «экстерминатора» (уничтожителя отходов) Флойда Кауфмана, получившего своё имя в честь Ллойда Кауфмана - продюсера оригинального фильма и основателя киностудии Troma. Это ключевой персонаж, который выступает в качестве наставника главного героя и учит его использовать свои сверхспособности на благо человечества.

В этом году Арнольда Шварценеггера можно будет увидеть в триллере «План побега» вместе с Сильвестром Сталлоне. В начале 2014-го он появится в криминальном боевике «В десятку», где сыграл руководителя элитного подразделения по борьбе с наркотиками. Также на 2014 год намечен выход фильма «Легенда о Конане» - сиквела к культовому фэнтезийному боевику «Конан-варвар».

Арнольд Шварценеггер в боевике «Возвращение героя», где он исполнил первую главную роль после долгого перерыва
Возвращение героя, Саботаж, План побега
Арнольд Шварценеггер

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100