Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Режиссёр «Белоснежки и охотника» может снять «Пиратов Карибского моря 5»

Студия Disney составила шорт-лист кандидатов

Руперт Сандерс, известный по фэнтези «Белоснежка и охотник» и громкому скандалу вокруг звезды фильма Кристен Стюарт, рассматривается на должность режиссёра новых «Пиратов Карибского моря». Однако в списке финалистов, составленном студией Disney, есть и другие имена.

Режиссёр «Белоснежки и охотника» может снять «Пиратов Карибского моря 5»

Режиссёр «Белоснежки и охотника» может снять «Пиратов Карибского моря 5»

По сведениям ресурса Deadline, сейчас Disney выбирает между Сандерсом и Фредриком Бондом («Влюбиться до смерти». Также в шорт-лист попали норвежцы Хоаким Роннинг и Эспен Сандберг - создатели приключенческой драмы «Кон-Тики», которая выдвигалась на «Оскар» в номинации «Лучший фильм на иностранном языке».

Трейлер фэнтези «Белоснежка и охотник» (2012). В сиквеле, выход которого назначен на 2015 год, вновь будет участвовать Кристен Стюарт, а вот Руперта Сандерса заменят другим режиссёром

Приключенческий блокбастер «Пираты Карибского моря 5», своё участие в котором уже подтвердил Джонни Депп, будет сниматься по сценарию Терри Россио («Пираты Карибского моря: На странных берегах» и Джеффа Натансона («Поймай меня, если сможешь», «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа». Премьера намечена на июль 2015 года.

Трейлер фильма «Пираты Карибского моря: На странных берегах» (2011)

Режиссёром фильма «Пираты Карибского моря: На странных берегах» был Роб Маршалл («Чикаго», «Мемуары гейши». Три предыдущих части популярной киносерии снял Гор Вербински, который совсем скоро представит новый фильм с Джонни Деппом - комедийный вестерн «Одинокий рейнджер»
Трейлер фильма «Одинокий рейнджер». Премьера в России - 4 июля
Опасная иллюзия, Пираты Карибского моря: На краю Света, Пираты Карибского моря: На странных берегах, Одинокий рейнджер, Пираты Карибского моря: Проклятие Чёрной жемчужины, Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца, Белоснежка и охотник, Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки, Кон-Тики
Джерри Брукхаймер, Джонни Депп

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100