Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Брюс Уиллис вернётся в «Город грехов 2»

И другие новости о проекте Роберта Родригеса

В новом интервью на кинофестивале «Сандэнс» режиссёр Роберт Родригес поделился подробностями о готовящемся сиквеле к «Городу грехов». Он подтвердил предположение о том, что в картине появится Брюс Уиллис (в роли благородного полицейского Хартигана), а также рассказал о кастинге на роль роковой женщины Авы Лорд и о съёмках в 3D.

Брюс Уиллис вернётся в «Город грехов 2»

Брюс Уиллис вернётся в «Город грехов 2»

Родригес сообщил корреспонденту MTV, что съёмки проходят как нельзя лучше:

Только что отснялась Джуно Темпл, она была великолепна. Она и Рэй Лиотта играют вместе. Вчера ночью мы сняли Джереми Пивена. мы снимали всю ночь. Эти актёры играют персонажей из романа, но возможно, вы удивитесь, когда узнаете, кого они играют и какие штуки выделывают. Брюс Уиллис тоже вернётся, вы его увидите! У нас есть несколько претенденток на роль Авы Лорд, но кастинг ещё не завершился, мы начнём снимать её только через пару недель».

По сюжету, Ава Лорд - прекрасная и жестокая женщина, за которой охотится обиженный её предательством Дуайт МакКарти (Джош Бролин. На эту роль рассматривалась Анджелина Джоли, но увидим ли мы её в фильме, неизвестно. Актриса недавно завершила съёмки в фэнтези «Малефисента», и официальных сведений о её дальнейших планах пока нет.

Трейлер фильма «Город грехов» (2005)

Вторая часть «Города грехов» унаследует необычный визуальный стиль первой, однако новая картина снимается в 3D. В интервью Родригес поделился впечатлениями от трёхмерных съёмок:

Мы не стали снимать Город грехов в 3D, и наверное, я даже не хотел бы его переконвертировать. Этот фильм мы снимаем в 3D, и это огромная разница... несравнимая. Это двухмерный, стилизованный мир... И то, как эта стилизация выглядит в 3D, просто выносит мозг».

Помимо уже упомянутых актёров в фильме заняты Джозеф Гордон-Левитт (ему досталась одна из ключевых ролей, которая была написана для Джонни Деппа, Микки Рурк, Кристофер Меллони, Джессика Альба, Розарио Доусон и Джейми Кинг. Премьера назначена на 4 октября 2013 года. А в сентябре Родригес планирует представить сиквел к трэш-боевику «Мачете», который носит название «Мачете убивает».

Трейлер фильма «Мачете» (2010)
Город грехов, Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать, Мачете, Мачете убивает
Джозеф Гордон-Левитт, Брюс Уиллис, Анджелина Джоли, Джереми Пивен, Микки Рурк, Розарио Доусон, Джессика Альба, Джош Бролин, Джейми Кинг, Роберт Родригес, Джуно Темпл, Кристофер Мелони, Рэй Лиотта

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100