Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Джеки Чан мечтает о драке с Сильвестром Сталлоне

Актёр прокомментировал своё участие в «Неудержимых 3»

На днях Сильвестр Сталлоне сообщил, что в третьей части киносерии «Неудержимые» снимутся Микки Рурк, Уэсли Снайпс и Джеки Чан. А вчера на Каннском кинофестивале китайский актёр дал первый комментарий по поводу своего участия в этом проекте.

Джеки Чан мечтает о драке с Сильвестром Сталлоне

Джеки Чан мечтает о драке с Сильвестром Сталлоне

В интервью интернет-изданию Empire Online Джеки Чан признался, что пока не читал сценарий, поэтому ещё не в курсе, кого будет играть. Но несомненно, грядёт что-то очень интересное:

Больше всего я хотел бы сразиться со Сталлоне, но было бы неплохо и объединиться с ним против злодея. «Неудержимые» - это много-много маленьких ролей, но я хочу большую! Мне хотелось бы сделать что-то особенное».

На провокационный вопрос журналиста - кто победил бы в настоящей схватке «Чан - Сталлоне», - актёр «Часа Пик» с улыбкой ответил:

Я! Я быстрее бегаю».

Джеки Чан только что завершил работу над перезагрузкой знаменитого криминального боевика «Полицейская история». Ребут сильно отличается от оригинала - на этот раз актёр сыграл не гонконгского полицейского Кевина Чана, а совсем другого персонажа, живущего в материковом Китае:

Я стараюсь чередовать разные роли. Новая «Полицейская история» совсем не похожа на мой предыдущий фильм - «Доспехи бога 3: миссия Зодиак». «Доспехи бога» - сплошной экшн и кунг-фу, «Полицейская история» - в большей степени драма. Сейчас я занимаюсь экшн-комедией «Поиск пропавших без вести», а в следующем году это, возможно, будет «Карате-пацан 2».

В этом же интервью Чан заметил, что режиссёру «Неудержимых 3» придётся нелегко: ему предстоит распределять каждую сцену между огромным количеством звёзд. Уже известно, что эту задачу возьмёт на себя австралиец Патрик Хьюз, создатель экшн-триллера «Красный холм». Премьера боевика по сценарию Сильвестра Сталлоне намечена на 2014 год.

Трейлер фильма «Неудержимые 2»
Доспехи бога 3: миссия Зодиак, Неудержимые 3
Сильвестр Сталлоне, Джеки Чан

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100