Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Безумные машины «Безумного Макса»

Видео со съёмочной площадки нового футуристического триллера

В интернете появилось видео со съёмочной площадки футуристического триллера «Безумный Макс 4» в Намибии. Оно позволяет увидеть в движении необыкновенные машины, созданные специально для фильма. Автор ролика, турист из Швейцарии, наткнулся на них совершенно случайно и даже не сразу понял, что наблюдает съёмки нового блокбастера.

Безумные машины «Безумного Макса»

Безумные машины «Безумного Макса»


Том Харди в роли безумного Макса

Сценарист и режиссёр «Безумного Макса» Джордж Миллер недавно завершил съёмки, и теперь его команда работает над компьютерными спецэффектами и конвертацией фильма в 3D. Главную роль исполнил Том Харди («Тёмный рыцарь: Возрождение легенды». Это его дебют в роли безумного Макса: в трёх предыдущих фильмах франшизы, которые прогремели в первой половине 80-х, вечного скитальца играл Мэл Гибсон.

Вместе с Харди снялась Шарлиз Терон, чья героиня носит странное имя Император Фуриоза. Интересно, что для съёмок актрисе пришлось побриться наголо. Также в картине заняты модель и актриса Роузи Хантингтон-Уайтли («Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны», Николас Холт («Люди Икс: Первый класс» и другие. Премьера «Безумного Макса 4» назначена на 2014 год.

В августе прошлого года Миллер немного рассказал о содержании будущего фильма-антиутопии. Однако расшифровать пресс-релиз не так уж просто, поскольку он написан на языке постапокалипсиса, на котором разговаривают герои картины. В нём сказано следующее:

Безумный Макс сталкивается с группой людей, которые пересекают Пустошь на Военном Грузовике под предводительством Императора Фуриозы. Фильм - отчёт о Дорожной Войне, которая за этим последует. Он основан на Словобургерах Исторического Человека и свидетельствах очевидцев, которым удалось выжить».

Действие фильмов серии «Безумный Макс» происходит в Австралии после глобальной катастрофы. Похоронив свою семью, бывший полицейский Макс Рокотански превращается в одинокого кочевника: он бесцельно скитается по континенту, где идёт жестокая борьба за выживание.
Безумный Макс 2: Воин дороги, Безумный Макс: Дорога ярости
Том Харди, Шарлиз Терон, Мэл Гибсон, Джордж Миллер, Роузи Хантингтон-Уайтли, Николас Холт

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100