Ты решаешь, что смотреть


Кристен Стюарт не удалось стать самой желанной женщиной в мире

По итогам опроса на сайте AskMen

Сайт AskMen провёл опрос среди мужчин, чтобы выяснить, какую женщину считают самой привлекательной и желанной. Результаты оказались очень неожиданными. В десятку победительниц не попали ни Анджелина Джоли, ни Меган Фокс, а звезда «Сумерек» Кристен Стюарт, хоть и оказалась в десятке, но заняла не самую высокую позицию.

10-е место: Мишель Дженнеке, спортсменка


19-летняя австралийская бегунья Мишель Дженнеке стала знаменитой после юниорского чемпионата по атлетике, который прошёл в 2012 году в Барселоне. Девушка не только завоевала золотую медаль, но и превратилась в звезду интернета. Запись смешного и очень эротичного танца - разминки Мишель перед забегом - потрясла мужчин всего мира и обеспечила спортсменке десятое место в рейтинге Askmen.

Танец Мишель Дженнеке

9-е место: Джессика Паре, актриса


Джессика Паре играет молодую жену Дона Дрейпера, Меган, в популярном сериале «Безумцы». Канадская актриса «запала в душу» мужскому населению планеты благодаря эпизоду, в котором Меган поёт для именинника Дона французскую песенку Zou Bisou Bisou.


8-е место: Джессика Гомес, модель


Увидев Джессику Гомес один раз, её невозможно забыть. Уроженка Австралии обязана своей экзотической внешностью необычному смешению кровей: её отец – португалец, а мать – китаянка из Сингапура. Джессика снимается для Sports Illustrated, сотрудничает с брендами Victoria's Secret, Levi's и Motorola, а ещё поёт и танцует: она принимала участие в корейском аналоге проекта «Танцы со звёздами».

Джессика Гомес танцует самбу

7-е место: Кристен Стюарт, актриса


2012 год был для Кристен Стюарт очень бурным: он ознаменовался премьерой финальной части вампирской саги и грандиозным скандалом, который, впрочем, только подогрел интерес к фильму и к личности актрисы. На этот раз звезда «Сумерек» оказалась на седьмом месте в рейтинге самых желанных женщин, в то время как в прошлом году была всего лишь на 27-м.

Кристен Стюарт в фильме «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2»

6-е место: Миранда Керр, модель


Миранда Керр – «Ангел» Victoria's Secret и супруга Орландо Блума. В этом году британский журнал Esquire назвал её самой сексуальной женщиной мира.

Фотосессия Миранды Керр для декабрьского номера Esquire

5-е место: Эмма Стоун, актриса


24-летняя Эмма Стоун, уроженка Калифорнии с хрипловатым голосом и ярко-рыжими волосами, в этом году стала обладательницей премии MTV за стремительный карьерный взлёт. Широкая известность пришла к ней благодаря участию в кинокомиксе «Новый человек-паук». Однако люди, знающие толк в красоте, обратили внимание на Эмму задолго до того, как её утвердили на роль подружки Человека-паука. Обаяние молодой актрисы подействовало даже на Джима Керри, который ещё год назад записал для неё трогательное видеопризнание в любви.

Эмма Стоун в фильме «Новый Человек-паук»

4-е место: Рианна, певица


В этом году журнал Billboard отдал Рианне первое место в списке лучших поп-исполнителей 1992-2012, и в этом нет ничего удивительного. Барбадосская красавица с нежными чертами лица выпустила свой дебютный сингл Pon De Replay в 2005 году, и с тех пор продолжает радовать публику всё более провокационными хитами. Последний из них – песня Diamonds, трек с седьмого альбома певицы Unapologetic, который вышел в ноябре 2012 года. Также в этом году Рианна дебютировала в кино, сыграв одну из главных ролей в фантастическом боевике «Морской бой», снялась в нескольких откровенных фотосессиях (например, для журналов GQ и V) и возобновила отношения с бывшим бойфрендом – неуравновешенным рэппером Крисом Брауном, что вновь сделало её главной героиней таблоидов.

Рианна в фильме «Морской бой»

3-е место: Кейт Аптон, модель


Кейт Аптон, блондинке с пышными формами, всего лишь 20 лет, однако она уже успела сняться для каталога Sports Illustrated. Кроме того, в 2012 году Кейт стала одной из немногих моделей, которые смогли перейти от демонстрации купальников к высокой моде, и приобрела огромную популярность в интернете благодаря видеоролику Терри Ричардсона, где она исполняет модный танец Cat Daddy в бикини.

Кейт Аптон танцует Cat Daddy. Только для зрителей старше 18 лет

2-е место: Мила Кунис, актриса


Мила Кунис, яркая красавица украинского происхождения, приняла участие в одном из самых заметных фильмов этого года – комедии для взрослых «Третий лишний», после чего американский Esquire присудил ей титул самой сексуальной женщины мира. Недавно у Милы появился бойфренд – Эштон Кучер, однако от этого актриса не стала менее желанной: читатели AskMen отдали ей второе место в рейтинге.

Мила Кунис в фильме «Третий лишний»

1-е место: Дженнифер Лоуренс, актриса


Два главных достижения Дженнифер Лоуренс в 2012 году – роль отважной охотницы Китнисс Эвердин в нашумевшем блокбастере «Голодные игры» и участие в камерной трагикомедии «Мой парень – псих!», которая принесла ей номинацию на «Золотой глобус». В этом году читатели AskMen дружно признали её самой желанной женщиной в мире. Впрочем, сама актриса не уверена в своей привлекательности: как-то она призналась в интервью Дэвиду Леттерману, что считает себя «троллем» и ненавидит смотреть фильмы, в которых снималась.

Впереди у Дженнифер съёмки второй части «Голодных игр», премьера которой намечена на ноябрь 2013 года. Кроме того, следующей осенью мы вновь сможем увидеть актёрский дуэт Дженнифер Лоуренс и Брэдли Купера: они вместе снялись в драме «Серена».

Дженнифер Лоуренс в фильме «Голодные игры»

В тридцатку самых привлекательных женщин вошли актрисы София Вергара (12-е место), Блейк Лайвли (13-е место), Кристина Хендрикс (14-е место), Зои Дешанель (17-е место), Наоми Харрис (19-е место), Клэр Дэйнс (20-е место), Джессика Бил (24-е место) и Эмма Уотсон (29-е место).
Голодные игры, Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2, Новый Человек-паук, Третий лишний
Зои Дешанель, Наоми Харрис, Джессика Бил, Эмма Стоун, Кристен Стюарт, Джессика Паре, Мила Кунис, Блейк Лайвли, Дженнифер Лоуренс, Клэр Дэйнс, София Вергара, Эмма Уотсон, Кристина Хендрикс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100