Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Линдси Лохан подаст встречный иск против жертвы наезда

Актриса намерена защитить свою репутацию

Несколько дней назад Линдси Лохан обвинили в том, что она сбила пешехода и скрылась с места происшествия. 34-летний житель Нью-Йорка Хосе Родригес, якобы получивший в ДТП травму колена, утверждал, что актриса выглядела невменяемой и от неё сильно пахло алкоголем. Однако полиция установила, что на тот момент Линдси была абсолютно трезвой, - и это ставит под сомнение весь рассказ «жертвы наезда». А пока правоохранительные органы разбираются в этом запутанном деле, Лохан решила подать на Родригеса в суд за клевету.

Линдси Лохан подаст встречный иск против жертвы наезда

Линдси Лохан подаст встречный иск против жертвы наезда

По сведениям ресурса TMZ, Лохан, наученная горьким опытом, стала очень трепетно относиться к своей репутации. Она боится остаться без работы, поэтому намерена доказать всему миру, что не садилась за руль в нетрезвом состоянии. TMZ цитирует её слова, адресованные любителям обогатиться за счёт скандала:

Я устала от людей, которые лгут ради лёгких денег».

Буквально на следующий день после предполагаемого ДТП в интернете появилась запись, сделанная камерой видеонаблюдения около отеля Dream на Манхэттене. Видео показывает машину Линдси и прохожего, который обвиняет актрису в наезде, но из-за неудачного ракурса и низкого качества изображения сложно понять, что произошло на самом деле.

Напомним, что в 2007 году Линдси была приговорена к трём годам условного срока за вождение в нетрезвом состоянии, позже этот срок был продлён. Из-за постоянных неприятностей с законом в последние годы она почти не появлялась на экранах. Однако теперь 26-летняя актриса пытается реанимировать свою карьеру: в этом году она сыграла Элизабет Тейлор в биографическом фильме Lifetime «Лиз и Дик», затем приняла участие в экспериментальном проекте «Каньоны», а прямо сейчас "снимается в пародийном хорроре «Очень страшное кино 5»":http://filmpro.ru/journal/16955648.
Линдси Лохан

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100