Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Дочь Мадонны не хочет с ней жить

16-летняя Лурдес Леон уезжает из дома

Старшая дочь певицы и актрисы Мадонны, 16-летняя Лурдес Леон, она же Лола, собирается изучать сценические искусства в частном учебном заведении - Бард-Колледже, который находится в Нью-Йорке. По сведениям издания The Sun, став студенткой, она поселится отдельно от матери, так как её раздражает «звёздный» образ жизни, который ведёт Мадонна, и постоянное внимание прессы.

Дочь Мадонны не хочет с ней жить

Дочь Мадонны не хочет с ней жить

Если верить внутренним источникам, на которые ссылается The Sun, Лурдес, дочь Мадонны и её бывшего личного тренера Карлоса Леона, планирует укрепить свою независимость от матери тем, что будет самостоятельно оплачивать обучение в Бард-Колледже. Несмотря на юный возраст, у девушки уже имеется собственный источник дохода - созданная ею линия одежды Material Girl. Вероятно, она не случайно выбрала для себя один из самых либеральных университетов страны - в детстве её воспитывали очень строго, и теперь Лурдес жаждет поскорее вырваться из-под опеки:

Лурдес мечтает о том дне, когда наконец уедет в университет. Она уже всё распланировала. Мадонна строгая мать, но Лурдес пыталась давать ей отпор. Кроме того, она по горло сыта всеобщим вниманием. Именно поэтому она так и не вышла на сцену во время тура Мадонны».

Напомним, что последний музыкальный тур 54-летней Мадонны - певицы, актрисы и режиссёра, - стал одним из самых скандальных в её карьере в связи с чересчур откровенным шоу.
Мадонна

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100