Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Кристен Стюарт обнаружила на своей машине любовное послание

Для Роберта Паттинсона

«Сумеречная сага» подошла к концу, но отношения между звёздами киносерии Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт по-прежнему вызывают интерес. Последствия этого интереса не всегда приятны для актёров. Так, на днях Кристен Стюарт, которая, по слухам, окончательно рассталась с Паттинсоном в середине мая, увидела на капоте своей машины надпись «Я люблю Роба».

Кристен Стюарт обнаружила на своей машине любовное послание

Кристен Стюарт обнаружила на своей машине любовное послание

Как сообщает ресурс X17Online, подкрепляя рассказ фотографиями и видео, Кристен отреагировала на неприятный сюрприз вполне спокойно: она просто села в машину и уехала.

Прямо сейчас Кристен Стюарт снимается в драме «Лагерь X-Ray». Этот фильм расскажет о девушке, которая вступает в армию и отправляется служить на Кубу, где сближается с человеком, отбывающим пожизненное заключение. Кроме того, в расписании актрисы значатся драма Оливье Ассайаса «Зильс-Мария», где также занята Хлоя Морец, и эротическая комедия «Большой башмак». Тем временем Роберт Паттинсон завершил работу над криминальной драмой «Ровер» и приступил к съёмкам в «Звёздной карте» Дэвида Кроненберга.

Роберт Паттинсон уже во второй раз снимается у Кроненберга: в 2012 году он исполнил главную роль в фильме этого же режиссёра «Космополис»

Ни Паттинсон, ни Стюарт по-прежнему не комментируют свои личные отношения. Единственное официальное заявление прозвучало в прошлом году: после того, как в прессе появились фотографии Кристен в объятиях режиссёра "«Белоснежки и охотника» Руперта Сандерса, она публично призналась в любви к Роберту Паттинсону и попросила у него прощения за измену.

Заключительная часть «Сумеречной саги» с Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт собрала в мировом прокате более $800 млн., став самым кассовым фильмом этой киносерии
Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2, Космополис
Дэвид Кроненберг, Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100