Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Леди Гага возглавила список самых успешных молодых знаменитостей

По версии Forbes

Журнал Forbes опубликовал ежегодный рейтинг самых высокооплачиваемых знаменитостей, которым ещё не исполнилось 30-ти. Его вновь возглавила певица Леди Гага, которую скоро можно будет увидеть в фильме Роберта Родригеса «Мачете убивает». Звезде пришлось сделать перерыв в работе из-за сложной операции на бедре, но тем не менее, её доходы за истекший год составили $80 млн.

Леди Гага возглавила список самых успешных молодых знаменитостей

Леди Гага возглавила список самых успешных молодых знаменитостей

Трейлер фильма «Мачете убивает» (российская премьера - 3 октября 2013 года). Леди Гага дебютирует в кино ролью «женщины-вамп» по прозвищу Хамелеон

Второе и третье места в рейтинге Forbes также заняли популярные певцы - Джастин Бибер ($̀58 млн.) и Тэйлор Свифт ($̀̀55 млн.). На четвёртом месте - впервые попавший в список Forbes музыкант и диджей Кэлвин Харрис ($46 млн.), на пятом - певица Рианна ($43), на шестом - Кэти Перри ($39 млн.). Седьмое место досталось британской певице Адель, в этом году ставшей обладательницей «Оскара» за песню Skyfall, которая звучит в фильме «007 Координаты Скайфолл» она заработала $25 млн.

Трейлер фильма «007 Координаты Скайфолл» под песню Skyfall

Примерно вровень с Адель идёт актриса Дженнифер Лоуренс, обладательница «Оскара» за роль в фильме «Мой парень - псих! История оптимиста» и звезда блокбастера «Голодные игры». Её доходы за прошедший год составили около $26 млн.

21 ноября в российский прокат выйдет продолжение «Голодных игр» - фильм «Голодные игры: И вспыхнет пламя»

Замыкают десятку звёзды «Сумеречной саги» Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер, заработавшие по $22 млн. Интересно, что третьего актёра популярной киносерии, Роберта Паттинсона, в списке нет.

Трейлер фильма «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2», который завершил собой «вампирскую сагу»
Голодные игры: И вспыхнет пламя, 007 Координаты Скайфолл, Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2, Мачете убивает
Тэйлор Лотнер, Кристен Стюарт, Дженнифер Лоуренс, Адель

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100