Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Анна Каренина» завоевала премию Гильдии костюмеров

Названы лауреаты Costume Designers Guild Award-2013

В преддверии «Оскара» продолжается вручение премий, присуждаемых профессиональными гильдиями. Сегодня своих фаворитов назвала Американская гильдия художников по костюмам. Премия Costume Designers Guild Award предусматривает отдельные номинации для современных и исторических костюмов, а также для костюмов в фантастическом фильме.

«Анна Каренина» завоевала премию Гильдии костюмеров

«Анна Каренина» завоевала премию Гильдии костюмеров

Премия за лучшие современные костюмы досталась шпионскому боевику «007 «Координаты Скайфолл». Также в номинации присутствовали фильмы «Мой парень - псих!», «Цель номер один», «Звери дикого Юга» и «Отель Мэриголд. Лучший из экзотических».

Трейлер фильма «007 Координаты Скайфолл»

На премию Designers Guild Awards в номинации «Лучшие исторические костюмы» претендовали фильмы «Операция «Арго», «Отверженные», «Линкольн», «Королевство полной луны», но Гильдия предпочла им новую экранизацию «Анны Карениной», которая входит в число номинантов на «Оскар».

Трейлер фильма «Анна Каренина»

В номинацию за лучшую работу костюмеров в фантастическом фильме попали «Облачный Атлас», «Хоббит: Нежданное путешествие», «Голодные игры», «Белоснежка и охотник» и ещё одна картина, основанная на сказке братьев Гримм, - фэнтезийная комедия «Белоснежка: Месть гномов», которая и получила награду. Этот фильм также номинируется на «Оскар» в категории «Лучшие костюмы».

Трейлер фильма «Белоснежка: Месть гномов»

Премией за лучшие костюмы на телевидении были отмечены три популярных сериала - «Жизнь как шоу», «Аббатство Даунтон» и "«Американская история ужасов»":http://filmpro.ru/movies/15992797.
Американская история ужасов (сериал), Белоснежка: Месть гномов, 007 Координаты Скайфолл, Анна Каренина, Аббатство Даунтон (сериал: 6 сезонов)

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100