Ты решаешь, что смотреть


Райан Гослинг пришёл на премьеру фильма «Охотники на гангстеров» с мамой

А Ник Нолти явился в домашнем халате

7 января в Китайском театре Граумана в Лос-Анджелесе состоялась долгожданная премьера криминальной драмы «Охотники на гангстеров». На мероприятии присутствовали звёзды фильма Шон Пенн, Райан Гослинг, Эмма Стоун, а также режиссёр Рубен Флейшер. Атмосфера была простой и душевной: Гослинг пришёл на премьеру с мамой, Пенн вышел на красную дорожку в джинсах, а Ник Нолти - и вовсе в домашнем халате.

«Охотники на гангстеров» - третий полнометражный фильм режиссёра Рубена Фляйшера («Добро пожаловать в Зомбилэнд», «Успеть за 30 минут». Сюжет основан на реальных событиях: могущественный гангстер Микки Коэн, которого играет Шон Пенн, действительно существовал и на протяжении долгих лет был главной головной болью полиции. В качестве автора сценария выступил Уилл Билл, который в настоящий момент работает над двумя крупными проектами - супергеройским боевиком «Лига справедливости» и перезагрузкой «Смертельного оружия».

Премьера фильма «Охотники на гангстеров» должна была состояться в начале сентября 2012 года, но студии пришлось скорректировать планы в связи с трагедией в Колорадо. После стрельбы в кинотеатре Century 16 было решено переснять ключевую сцену «Охотников», в которой персонажи «открывают огонь» по сидящим в зрительном зале. Отрывок из этого эпизода присутствовал в первом трейлере «Охотников». После событий 20 июля ролик перестали показывать в кинотеатрах, на телевидении и удалили с Youtube и других подобных сайтов, а спустя неделю компания Warner Bros. объявила новую дату релиза.

Трейлер отредактированной версии фильма «Охотники на гангстеров». В кинотеатрах России с 24 января
Охотники на гангстеров, Успеть за 30 минут, Смертельное оружие
Райан Гослинг, Эмма Стоун, Шон Пенн, Мирей Инос, Джош Бролин, Эбигейл Спенсер, Дайан Лэйн, Ник Нолти, Эмбир Чилдерс, Рубен Фляйшер, Энтони Маки, Джованни Рибизи, Майкл Пенья, Уилл Билл

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100