Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Ченнинг Татум и Джозеф Гордон-Левитт споют в музыкальной комедии

Актёров приглашают в ремейк киномюзикла «Парни и куколки»

Студия 20th Century Fox приобрела права на ремейк музыкальной комедии «Парни и куколки», в которой снимались Марлон Брандо и Фрэнк Синатра. Главные роли предлагают Ченнингу Татуму («Супер Майк!») и Джозефу Гордону-Левитту («Тёмный рыцарь: Возрождение легенды», «Петля времени»).

Ченнинг Татум и Джозеф Гордон-Левитт споют в музыкальной комедии

Ченнинг Татум и Джозеф Гордон-Левитт споют в музыкальной комедии

Мюзикл Фрэнка Луссера «Парни и куколки» был написан на основе рассказов Дэймона Руньона и впервые поставлен в 1950 году. Действие происходит в 20-е - 30-е годы. Главный герой, карточный шулер Натан Детройт, мечтает открыть подпольный игорный клуб, но не имеет нужной суммы. Чтобы добыть деньги, он заключает пари с приятелем-донжуаном Скаем Мастертоном. Предмет пари - серьёзная и высоконравственная девушка Сара Браун: Скай должен попытаться соблазнить её и увезти в Гавану. Экранизация мюзикла с Фрэнком Синатрой в роли Детройта и Марлоном Брандо в роли Ская Мастертона вышла в 1955 году. Режиссёром был Джозеф Лео Манкевич («Всё о Еве», «Игра навылет». Наиболее известные композиции из фильма - Luck Be A Lady, Sit Down, You’re Rocking и Nicely Rocking the Boat.

Nicely Rocking the Boat. Отрывок из фильма «Парни и куколки» (1955)


Как сообщает Deadline Татум и Гордон-Левитт заинтересовались проектом, который пока что не имеет ни сценариста, ни режиссёра. Ченнинг Татум в этом году появился в сиквеле «Броска кобры» и в триллере Стивена Содерберга «Побочный эффект», летом его можно будет увидеть в боевике «Штурм белого дома». Джозеф Гордон-Левитт недавно завершил съёмки в продолжении «Города грехов», которое выйдет в прокат в октябре.

Трейлер фильма «Штурм белого дома», где снялись Ченнинг Татум, Джейми Фокс и Мэгги Джилленхол
Побочный эффект, Петля времени, Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать, Супер Майк, Штурм Белого дома, Тёмный рыцарь: Возрождение легенды
Фрэнк Синатра, Джозеф Гордон-Левитт, Марлон Брандо, Ченнинг Татум

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100