Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Жерар Депардье не исключает, что найдёт в России жену

Французский актёр делится новыми планами

Вчера Жерар Депардье получил официальную регистрацию в Саранске. Прописка в столице Мордовии для него не простая формальность - французский актёр планирует открытие бизнеса в Саранске и не исключает, что со временем сможет найти там же невесту.

Жерар Депардье не исключает, что найдёт в России жену

Жерар Депардье не исключает, что найдёт в России жену

Для начала Депардье собирается открыть в Саранске собственное кафе. У него уже есть опыт в этом области: он является хозяином ресторана La Fontaine Gaillon в центре Парижа. Как сообщает «Русская Служба Новостей», дважды разведённый актёр также не исключает, что встретит в России свою новую жену:

Русские женщины прекрасны, поэтому все возможно»

Улица, на которой прописан Депардье, носит название Демократическая, и этот факт кажется ему символичным: после получения российского паспорта он объявил Россию «страной великой демократии». Квартира в центре Саранска принадлежит родственникам его друга - директора Госфильмофонда Николая Бородачёва. Своего жилья у актёра пока нет, но со временем он планирует построить небольшой коттедж и заняться сельскохозяйственной деятельностью:

Это удивительно чистая земля, искренние отношения между людьми. Я просто француз, который хочет поселиться среди настоящих россиян. У меня нет политических интересов — исключительно культура и возможность вести натуральное хозяйство».

Жерара Депардье связывают особые отношения не только с Мордовией, но и с соседней Удмуртией: вчера ему было присвоено звание «Почётного удмурта». Соответствующая премия представляет собой традиционную войлочную шапку, освящённую по шаманским обычаям.

Депардье, покинувший Францию из-за угрозы введения 75-процентного налога на богатство, является гражданином России с начала января. Его планы не исчерпываются «натуральным хозяйством», открытием ресторана и возможной женитьбой. На днях он "обсудил с министром культуры Владимиром Мединским возможность создания цикла телепередач, посвящённых русской литературе":http://filmpro.ru/journal/18606010.
Жерар Депардье

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100