Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Тома Круза обвинили в том, что он бросил свою дочь

Актёр впервые подаёт в суд на СМИ

Жёлтые издания часто публикуют самую невероятную информацию, связанную с Томом Крузом. Как правило, он игнорирует сплетни, но на этот раз издатели сумели довести его до бешенства. Когда еженедельник Life & Style обвинил Круза в том, что после развода с Кэти Холмс он прервал общение с шестилетней дочерью Сури, актёр немедленно подал в суд и теперь намерен взыскать с журнала $50 млн. за клевету.

Тома Круза обвинили в том, что он бросил свою дочь

Тома Круза обвинили в том, что он бросил свою дочь

На обложке очередного номера Life & Style появилась фотография печальной Сури с подписью: «44 дня без Тома - папа меня бросил!». Автор статьи утверждает, что актёр перестал звонить дочери и - что окончательно разбило ей сердце - не присутствовал при том, как она впервые пошла в школу. Жалоба Тома Круза поступила в суд Лос-Анджелеса 24 октября, и в этот же день его юрист Берт Филдс сделал официальное заявление для прессы, которое цитирует The Hollywood Reporter

Том - заботливый отец, и он нежно любит Сури. Она неотъемлемая часть его жизни, и так будет всегда. Те, кто утверждают, что он её бросил, нагло лгут. Том не из тех, кто подаёт в суд на всех подряд ради выгоды. Но когда кто-то пытается нажиться на отвратительной лжи о его отношениях с дочерью, ему не остаётся ничего другого. Эти жалкие сплетники зарабатывают на наивных американцах, продавая им информационный мусор. Возможно, штраф за клевету их немного отрезвит. А Том отдаст эти деньги на благотворительность».

После развода Круза с третьей женой Кэти Холмс конфликты между ним и издателями журналов участились. Его юристы были вынуждены направить предупреждения изданиям National Enquirer и Vanity Fair, опубликовавшим скандальные статьи о личной жизни актёра и его связях с сайентологией. Однако до судебного разбирательства дело дошло впервые.
Том Круз, Кэти Холмс

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100