Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Найден режиссёр для «Стражей Галактики»

Новый блокбастер от Marvel снимет создатель пародийного фильма «Супер»

Новый масштабный проект Marvel - кинокомикс «Стражи Галактики» - обзавёлся режиссёром. Как стало известно сегодня, съёмки блокбастера возглавит Джеймс Ганн, создатель чёрной комедии «Супер», которая пародирует фильмы о супергероях.

Найден режиссёр для «Стражей Галактики»

Найден режиссёр для «Стражей Галактики»

Джеймс Ганн сообщил о том, что станет сценаристом и режиссёром «Стражей Галактики» на своей странице в Facebook, где написал следующее:

В интернете уже месяц циркулируют слухи о моём участии в проекте Marvel «Стражи Галактики». До этого момента я ничего не говорил, потому что не хотел бежать впереди паровоза, как я это делаю всю свою жизнь. Но вчера Кевин Файги разрешил мне сообщить вам эту новость: да, я буду переписывать сценарий «Стражей Галактики» и снимать этот фильм».

Главный герой фильма «Супер»

По словам Ганна, преданного поклонника комиксов Marvel, он с детства мечтал стать режиссёром подобного фильма. Но до сих пор он снял только одну картину, имеющую отношение к супергероям: фильм-пародию под названием «Супер» (2010). Комедия рассказывает об обычном парне, который отправляется искоренять несправедливость, вооружившись гаечным ключом, и искренне считает себя супергероем. Интересно, что сценарий «Супер» был написан в 2003 году - задолго до выхода популярной супергеройской комедии «Пипец». Также Джеймс Ганн был режиссёром комедийного фильма ужасов «Слизняк» (2006) и сценаристом зомби-хоррора «Рассвет мертвецов» (2004).

Трейлер чёрной комедии Джеймса Ганна «Супер», которая является пародией на фильмы о супергероях

Напомним, что фантастический экшн «Стражи Галактики», премьера которого намечена на 1 августа 2014 года, будет посвящён команде космических супергероев - Адаму Уорлоку, зелёному воину Драксу Разрушителю, лучшей убийце Галактики Гаморе, древоподобному Груту, генетически модифицированному Ракетному Еноту и получеловеку-полуинопланетянину Стар-Лорду. Все вместе они будут защищать галактику от злодея Таноса, который появляется в сцене «Мстителей» после финальных титров.
Стражи галактики
Кевин Файги, Джеймс Ганн

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100