Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Режиссёр «Ангелов Чарли» спасёт президента России

МакДжи поставит триллер Hunter Killer по роману Дона Кейта и Джорджа Уоллеса

Режиссёр-постановщик МакДжи, известный по дилогии «Ангелы Чарли» и фантастическому боевику «Терминатор: Да придёт спаситель», определился со своим следующим кинопроектом. Им станет триллер Hunter Killer, который длительное время разрабатывается компанией Relativity Media.

Режиссёр «Ангелов Чарли» спасёт президента России

Режиссёр «Ангелов Чарли» спасёт президента России

Фильм Hunter Killer, длительное время разрабатываемый в кинокомпании Relativity Media, в скором времени будет запущен в производство. Режиссёрская чехарда прекратилась после подписания контракта с МакДжи, который прославился постановкой комедийной дилогии «Ангелы Чарли» и фантастическим боевиком «Терминатор: Да придёт спаситель». Триллер Hunter Killer будет снят по мотивам пока неизданного романа Firing Point Дона Кейта и Джорджа Уоллеса.

По сюжету, неопытный капитан подводной лодки, заручившись поддержкой спецназа «Морские котики», должен спасти президента России, угодившего в плен к сумасшедшему русскому генералу, который стремится развязать Третью мировую войну.


До подписания контракта с МакДжи к проекту какое-то время были «прикреплены» Филлип Нойс («Солт» и Антуан Фукуа («Падение Олимпа». Продюсером фильма Hunter Killer станет Нил Х. Мориц, ответственный за киносерию «Форсаж». О дате выхода картины и производственных сроках пока ничего неизвестно. В настоящий момент МакДжи работает над боевиком «Три дня на убийство» с Кевином Костнером в главной роли.

Дублированный трейлер комедийного боевика «Значит, война». Это последний на сегодняшний день фильм МакДжи из тех, что выходили в прокат.
Ангелы Чарли, Терминатор: Да придёт спаситель, Три дня на убийство
Кевин Костнер, Антуан Фукуа, МакДжи, Нил Х. Мориц

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100