Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Бен Аффлек станет новым Бэтменом

Во второй части киносерии про Супермена

В четверг студия Warner Bros. объявила, что новым Бэтменом станет Бен Аффлек. Он сыграет в продолжении картины о Супермене, в которой, по задумке создателей, должны встретиться оба героя. Релиз намечен на 17 июля 2015 года.

Бен Аффлек станет новым Бэтменом

Бен Аффлек станет новым Бэтменом

Бен Аффлек составит компанию Генри Кавиллу, который стал новым Суперменом в перезапуске популярной киносерии о супергерое - ленте «Человек из стали». Картина получила одобрительные отзывы зрителей и критиков, и было принято решение о съёмках продолжения. Об этом заявил на конвенте Comic-Con режиссёр первой части - Зак Снайдер, который также рассказал о том, что во второй части появится Бэтмен.

Трейлер фильма «Человек из стали», который собрал в мировом прокате почти $650 млн.

В сегодняшнем официальном заявлении Снайдера говорится следующее:

Бен обеспечит интересный контраст с Суперменом, которого играет Генри. У него есть актёрское мастерство, чтобы создать объёмный образ человека старше и мудрее, чем Кларк Кент, опытного борца с преступниками, в то же время сохранившего обаяние миллиардера Брюса Уэйна. Мне хочется как можно быстрее приступить к работе с ним».

Представитель Warner Bros. Грег Сильверман комментирует решение студии так:

Для роли одного из самых популярных супергероев DC нам нужен был выдающийся актёр, и Бен Аффлек несомненно отвечает этому требованию, как и многим другим. Его исключительная карьера - свидетельство его таланта, и мы уверены, что он и Зак смогут добавить к двойственному образу Бэтмена новое измерение».

Ходили слухи, что на роль Бэтмена хотят снова позвать Кристиана Бэйла, который сыграл Человека-летучую мышь в трилогии Кристофера Нолана. Но актёр отказался от участия сначала в проекте «Лига справедливости», где действуют супергерои вселенной DC Comics, а потом и в продолжении «Человека из стали», хотя по сообщениям в СМИ, ему предлагали $50 млн. за роль.

Бен Аффлек уже играл супергероя в фильме «Сорвиголова», а также Джорджа Ривза в ленте «Смерть супергероя».

Бен Аффлек в фантастическом боевике «Сорвиголова» (2003)
Смерть супергероя, Бэтмен против Супермена: На заре справедливости, Сорвиголова, Человек из стали
Кристиан Бэйл, Зак Снайдер, Бен Аффлек

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100