Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Вышла песня к фильму «Люди в чёрном 3»

В исполнении рэппера Питбуля

Sony Music выпустила сингл Back In Time американского рэппера Армандо Кристиана Переса, более известного, как Питбуль (Pitbull). Песня одновременно является музыкальной темой к фильму Sony Pictures «Люди в чёрном 3», продолжению известной киносерии, предыдущая часть которой вышла ровно 10 лет назад. Название композиции соответствует сюжету нового фильма, так как третья часть об агентах инопланетной безопасности Джее (Уилл Смит) и Кее (Томми Ли Джонс) расскажет о небольшом путешествии во времени - Джей будет вынужден отправиться в командировку в 1969 год.

Вышла песня к фильму «Люди в чёрном 3»

Вышла песня к фильму «Люди в чёрном 3»

Pitbull - Back In Time

Песню Men in Black, которая стала главной темой первого фильма «Люди в чёрном» (1997), написал и исполнил сам Уилл Смит. Во второй части он также исполнил песню Black Suits Comin (Nod Ya Head). Полный список песен к новому фильму не известен, но поклонники уже могут послушать композицию Питбуля и настроиться на предстоящий просмотр фильма, который выйдет в прокат уже совсем скоро - 24 мая. Режиссёром фильма «Люди в чёрном 3» вновь стал Барри Зонненфельд, создатель первых двух картин.

Но на этот раз агенты Кей и Джей, идя в ногу со временем, будут сражаться с инопланетной нечистью не только в обычном, но и в 3D формате.
Люди в чёрном 3
Уилл Смит

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100