Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Найден актёр на роль главного злодея в «Форсаже 7»

У поклонников появился ещё один повод ждать следующего фильма

Фильм «Форсаж 6» ещё не вышел в прокат, а поклонники успешной киносерии уже активно обсуждают следующую часть. 14 февраля появилась информация об актёре, который должен сыграть роль главного злодея в седьмом фильме, и эта новость, безусловно, обрадует всех.

Найден актёр на роль главного злодея в «Форсаже 7»

Найден актёр на роль главного злодея в «Форсаже 7»

Радостную для поклонников новость опубликовал 14 февраля сайт Аintitcool с пометкой «эксклюзивный материал», после чего её распространили и другие фанатские сайты. Новость содержит частичный пересказ содержания шестой части, так что если вы не хотите знать, чем кончится шестой фильм, лучше не читать эту статью.

Итак, роль злодея седьмого «Форсажа» досталась британскому актёру Джейсону Стэтхэму, недавно посетившему московскую премьеру боевика «Паркер». Возможно, для кого-то эта новость не станет сюрпризом - Стэтхэм активно вёл переговоры о съёмках в шестом «Форсаже», но весной прошлого года стало известно, что он отказался от роли главаря банды Оуэна Шоу, которую в итоге сыграл Люк Эванс. Но, как сообщает сайт Аintitcool, Стэтхэм отказался от одной из главных ролей только для того, чтобы совсем ненадолго появиться в конце шестого фильма, а затем сыграть старшего брата Оуэна Яна - главного злодея в седьмом фильме. Официально эта информация пока не подтвердилась.



Фильм «Форсаж 6» выйдет на российские экраны 23 мая - Дом снова собирает свою элитную команду, чтобы помочь Хоббсу обезвредить опасную банду водителей-наёмников.
Форсаж 7, Форсаж 6
Люк Эванс, Джейсон Стэйтем

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100