Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Звезду «Голодных игр» признали прорывом года

Джош Хатчерсон получит награду в Лас-Вегасе

19-летний актёр Джош Хатчерсон, который сейчас у всех на слуху благодаря успеху фильма «Голодные игры», получит награду Annual CinemaCon Big Screen Achievement Awards в номинации «Прорыв года» на киновыставке CinemaCon. Эта выставка организована Национальной Ассоциацией Владельцев Кинотеатров (NATO), и она пройдёт в Лас-Вегасе с 23 по 26 апреля.

Звезду «Голодных игр» признали прорывом года

Звезду «Голодных игр» признали прорывом года

В день закрытия киновыставки CinemaCon Ассоциация Кинотеатров вручит Джошу Хатчерсону, сыгравшему одну из главных ролей в «Голодных играх», свою премию, которая отмечает не только талант «людей по ту сторону экрана», но также массовое признание и кассовый успех фильмов с их участием. На счету юного Хатчерсона, который начал сниматься в кино ещё ребёнком, роли в фильмах «Дурдом на колёсах» (2006), «Мост в Терабитию» (2007), «Путешествие к Центру Земли» (2008), «Детки в порядке» (2010), «Путешествие 2: Таинственный остров» (2012) и других. Директор CinemaCon Митч Нойхаузер так прокомментировал это решение сайту The Hollywood Reporter
У Джоша Хатчерсона за плечами уже очень богатая фильмография. Он является одним из самых талантливых и опытных молодых актёров современности. А с выходом «Голодных игр» он готов взять мир кино штурмом».

CinemaCon проводится всего второй год подряд, но выставка уже называется самым крупным мероприятием в сфере кинотеатрального бизнеса. CinemaCon совмещает в себе элементы технической выставки, научной конференции и кинорынка – на ней одновременно проходят семинары и круглые столы, презентации прокатчиков (на которых они показывают кинотеатрам эксклюзивные материалы к будущим релизам), а также демонстрация и продажа нового оборудования для кинотеатров.

Футуристический триллер «Голодные игры» с участием Джоша Хатчерсона за первые 4 дня собрал $163,4 млн. в домашнем прокате.


В эксклюзивном интервью программе «Индустрия кино» актёры и режиссёр фильма «Голодные игры» рассказали о своём видении темы фильма и его героях.
Голодные игры, Путешествие 2: Таинственный остров, Путешествие к Центру Земли
Джош Хатчерсон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100