Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Герои «Несносных боссов» вернутся снова

Джейсон Бейтман, Чарли Дэй и Джейсон Судейкис согласились сняться в продолжении

Актёры Джейсон Бейтман, Чарли Дэй и Джейсон Судейкис, исполнившие главные роли в успешной комедии для взрослых «Несносные боссы», дали официальное согласие на участие в продолжении фильма, которое будет снимать тот же режиссёр - Сет Гордон («Поймай толстуху, если сможешь»).

Герои «Несносных боссов» вернутся снова

Герои «Несносных боссов» вернутся снова

После почти шестимесячных переговоров студия New Line Cinema, наконец, закрывает сделку с исполнителями главных ролей в комедии «Несносные боссы 2». В фильме 2011 года Джейсон Бейтман, Чарли Дэй и Джейсон Судейкис сыграли трёх друзей, которые решают избавиться от своих начальников, поскольку те делают их жизнь невыносимой. Но, как и водится в комедиях, всё идёт не по плану.

На этот раз сценаристы Джон Фрэнсис Дейли и Джонатан М. Голдштейн приготовили главным героям новых невыносимых начальников и новые испытания. В первом фильме боссов сыграли Кевин Спейси, Дженнифер Энистон и Колин Фаррелл. Но если герой Фаррелла в первом фильме погибает, то персонажи Спейси и Энистон имеют все шансы появиться во втором фильме хотя бы в небольших эпизодах. Джейми Фоксу, сыгравшему специалиста по организации убийств и наставника взбунтовавшихся подчинённых, также предлагают повторить свою роль. Съёмки планируется начать в конце лета.

Комедия «Несносные боссы» стала настоящим коммерческим сюрпризом - при бюджете $35 млн. фильм собрал в мировом прокате $209 млн.
Несносные боссы
Кевин Спейси, Джейсон Бейтман, Сет Гордон, Джейми Фокс, Колин Фаррелл, Чарли Дэй, Джейсон Судейкис, Дженнифер Энистон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100