Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Сергей Безруков назначен худруком нескольких подмосковных театров

Но не намерен отказываться от актёрской работы

Актёр Сергей Безруков назначен художественным руководителем Московского областного дома искусств «Кузьминки» (МОДИ), под крышей которого действуют несколько самостоятельных театральных коллективов – Московский областной драматический театр имени А. Н.Островского, Московский областной государственный камерный театр, театр «Русский балет» и Губернаторский оркестр Московской области.

Сергей Безруков назначен худруком нескольких подмосковных театров

Сергей Безруков назначен худруком нескольких подмосковных театров

2 марта в МОДИ «Кузьминки» состоялся сбор труппы, на котором временно исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев представил коллективам нового художественного руководителя - актёра театра и кино Сергея Безрукова. Безруков отметил, что несмотря на новое назначение, он продолжит играть в спектаклях Театра под руководством Олега Табакова. На официальном сайте Сергея Безрукова размещён комментарий артиста:

«Для меня предложение стать художественным руководителем Дома искусств было большой неожиданностью. Я благодарен губернатору Андрею Воробьеву за оказанное доверие. Говорить о планах пока ещё рано. Конечно же, у меня, как у любого творческого человека, есть некие идеи, проекты, которые хотелось бы реализовать. Но главное для меня сейчас – поближе познакомиться с труппой, репертуаром, а на это нужно время».

Одна из последних киноработ Сергея Безрукова - новогодняя комедия «Джентльмены, удачи!». В декабре 2012 года в Просмотровом зале программы «Индустрия кино» Сергей рассказал об этой картине и ответил на вопросы читателей «Фильм Про».
Джентльмены, удачи!
Сергей Безруков

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100