Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Мстители» покоряют Москву

Суперзвёзды Голливуда представят блокбастер в российской столице

17 апреля в Москве ожидается массовое скопление супергероев: приедут звёзды главного блокбастера года - «Мстители». Для творческой группы проекта, во главе с неподражаемым Робертом Дауни-мл. и обворожительной Скарлетт Йоханссон, день будет очень насыщенным. С утра актёры и продюсеры ленты отправятся на пресс-конференцию, приуроченную к отечественному релизу «Мстителей». А вечером состоится торжественная премьера экшна в кинотеатре «Октябрь». «Фильм Про» обещает держать вас в курсе событий.

«Мстители» покоряют Москву

«Мстители» покоряют Москву

В рамках промо-тура блокбастера «Мстители» в Москве соберётся вся команда проекта: Роберт Дауни-мл. («Железный человек», Скарлетт Йоханссон («Железный человек 2», Крис Хемсворт («Тор», Джереми Реннер («Миссия невыполнима: Протокол Фантом», Марк Руффало («Остров проклятых» и Том Хиддлстон («Тор». Пресс-конференция, в которой также примут участие продюсеры ленты Кевин Фейги и Джереми Лэтчем, состоится в 10 часов утра в столичном отеле «Ритц Карлтон». «Фильм Про» будет вести живой репортаж с места событий.
Главным событием дня, несомненно, станет премьера "Мстителей", гостями которой, кроме самих голливудских звёд, будут и представители отечественного шоу-бизнеса. Вечером 17 апреля исполнители главных ролей в экшне пройдут по традиционной красной дорожке кинотеатра «Октябрь» и обязательно найдут время на общение с поклонниками.

До российской премьеры блокбастера «Мстители» осталось меньше месяца
Мстители
Роберт Дауни-мл., Джереми Реннер, Скарлетт Йоханссон, Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Марк Руффало

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100