Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Вышел первый трейлер фильма Ридли Скотта «Прометей»

Режиссёр «Чужих» решил узнать, как зарождалась жизнь на Земле

Все поклонники «Чужих» затаили дыхание в ожидании выхода в прокат нового проекта Ридли Скотта «Прометей». Лента, чьё действие разворачивается в одном из самых опасных уголков Вселенной, станет одним из важнейших кинособытий следующего года. Премьера долгожданного первого трейлера картины состоялась несколько часов назад.

Вышел первый трейлер фильма Ридли Скотта «Прометей»

Вышел первый трейлер фильма Ридли Скотта «Прометей»

Скотт не снимал фантастику почти четверть века, и «Прометей» стал для него возвращением к жанру, которому он в своё время сам задал направление. Сюжет картины держится в строжайшем секрете, а студия ограничивается общими фразами. Команда учёных и исследователей отправляется в захватывающее путешествие, которое выявит их физические и умственные пределы и приведёт их в отдалённый мир, где они получат ответы на вечные вопросы - ключ к тайне бытия.

Первый трейлер «Прометея»; на английском языке

Картина задумывалась как предыстория «Чужого», но вскоре Ридли Скотт решил отказаться от этой идеи. Однако он не скрывает, что прямая связь между двумя фильмами всё же есть - действие в «Прометее» происходит за много десятилетий до событий «Чужого». По словам Скотта, ему удалось органично вписать в сюжет «Прометея» важные моменты, которые дадут ответ на некоторые не отвеченные ранее вопросы. В прокат фильм выйдет в июне 2012 года, пока же можно посмотреть и "первые кадры из фильма":http://filmpro.ru/journal/15620764.
Прометей
Ридли Скотт

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100