Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Ольга Куриленко станет партнёршей очередного супермена

В фильме от создателя блокбастера «Трон: Наследие»

Продолжается подбор актёрского состава для научно-фантастического проекта режиссёра Джозефа Косински. Уже решено, что главную героиню сыграет Ольга Куриленко. Её партнёр по съёмочной площадке — один из самых успешных голливудских актёров. Новую версию сценария картины недавно закончил оскароносный Майкл Арндт («Маленькая мисс счастье»). Производство стартует 12 марта 2012 года.

Ольга Куриленко станет партнёршей очередного супермена

Ольга Куриленко станет партнёршей очередного супермена

В ленте, которая раньше фигурировала под названиями «Забвение» и «Горизонты», Куриленко сыграет вместе с Томом Крузом. На эту роль была утверждена Джессика Честейн, но ей пришлось ответить отказом в связи с участием в картине Кэтрин Бигелоу об убийстве Бен Ладена..

Прошлым летом Куриленко вместе с Руни Мара и Оливией Уайлд участвовала в пробах, и Круз настолько впечатлился талантом актрисы, что обратился к ней, как только место в творческой группе проекта освободилось. Известно также, что в одну из героинь перевоплотится Андреа Райзборо («Не отпускай меня»), для которой сотрудничество со звёздами такого уровня станет серьёзным прорывом в карьере.
Обливион
Том Круз, Ольга Куриленко

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100