Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Люди в чёрном 3» и ретроинопланетяне

На этот раз суперагенты совершат путешествие в прошлое

Съёмки продолжения фантастической киносерии «Люди в чёрном 3» идут полным ходом. Создатели фильма публикуют большое количество фотоматериалов и видео, но практически на всех изображены только герои - агенты, в то время как самым интересным для поклонников остаётся главный вопрос: как на этот раз будут выглядеть инопланетяне?

«Люди в чёрном 3» и ретроинопланетяне

«Люди в чёрном 3» и ретроинопланетяне

Первые «Люди в чёрном» завоевали премию «Оскар» в номинации «Лучший грим» и были номинированы ещё в двух других категориях - «Лучшие декорации» и «Лучший саундтрек».


Уилл Смит и Джош Бролин на съёмках «Люди в чёрном 3»


На суд зрителей будет представлена уже третья картина про спецагентов по работе с инопланетянами режиссёра, продюсера и сценариста Барри Зонненфельда, известного также по картине «Дикий-дикий Запад» (1999). Первая часть франшизы вышла в 1997 году, вторая – в 2002. Эта франшиза стала одним из самых успешных проектов в истории компании Columbia Pictures, собрав более чем $1 млрд. по всему миру.

Одним из сценаристов будущего фантастического боевика выступил Итан Коэн (сериал «Бивис и Батт-Хед», «Мадагаскар 2»), а сыграют в картине всё те же знакомые по предыдущим частям и любимые актёры Уилл Смит, Томми Ли Джонс, а также Эмма Томпсон («Рок-волна», «Гарри Поттер и дары смерти: Часть II»), Джош Бролин («Уолл Стрит: Деньги не терпят», «Ты встретишь таинственного незнакомца»), Элис Ив («Секс в большом городе 2»), солистка группы Pussycat Dolls Николь Шерзингер и Майкл Стулбарг (сериал «Подпольная империя», «Серьёзный человек»).

Популярный портал ShockTillYouDrop.com (ComingSoon.net) побеседовал с Риком Бейкером, отвечающим за грим и визуальные эффекты, он пообещал фанатам, что перед ними предстанут совершенно новые инопланетяне и, более того, многих приверженцев научно-фантастической классики эти новые образы должны шокировать.

«Люди в чёрном 2» номинировались лишь однажды - на премию «Золотая малина» в 2003 году. Фильм был представлен в номинации «Худшая женская роль второго плана» (Лара Флинн Бойл), но не победил.


Ретромашины на улицах города. Съёмки «Людей в чёрном 3»


Самое невероятное, что придумали создатели проекта, это путешествие во времени, которое совершают герои – они оказываются в эпохе «Людей в чёрном» 50-60-х годов. В фильме не будет современных супернавороченных инопланетян. Только ретроатрибутика и ретроинопланетяне! А также космические костюмы со шлемами, похожими на аквариум и лучевое оружие.

Сюжет фильма строится вокруг путешествия главного агента в прошлое с целью найти оружие, способное защитить Землю от инопланетного вторжения и спасти своего давно погибшего напарника. «Люди в чёрном 3» выйдут на экраны в мае 2012 года и будут представлены в 2D, 3D и версии IMAX 3D.
Люди в чёрном, Люди в чёрном 3
Уилл Смит, Эмма Томпсон, Томми Ли Джонс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100